Саша Грей уже во Владивостоке! UPD: Саша приболела, но на встречу с владивостокцами пришла
 
15.05.2013 | 153972 просмотра
 

Саша Грей уже во Владивостоке! UPD: Саша приболела, но на встречу с владивостокцами пришла



Вчера самолёт с Сашей Грей благополучно приземлился в аэропорту Владивостока. Начавшаяся в конце апреля на просторах Интернета история получила своё реальное продолжение в оффлайне. Саша прилетела посмотреть Россию и вместе c Drom.ru покататься на Ладе Калине.

Едва она спустилась с самолёта, мы тут же начали первый этап пробега: заселение в отель и встреча в офисе дрома. Вот об этом наш первый пост. Ну... не только об этом ;-)


Саша в офисе Дрома. Фотка на память.

Перелёт выдался длинным и долгим: Саша летела к нам из самого Парижа много часов. И мы были очень рады наконец увидеть её вживую. Поскольку ждал её с нетерпением весь офис, сразу после заселения в гостиницу Саша поехала к Дрому в гости. Мы угощали её местными морепродуктами, обсудили первые впечатления от России. А она раздавала автографы, за которыми тут же выстроилась очередь.


Кота, кстати, зовут Пушкин. А сам Александр Сергеевич любимый поэт у Саши.


Девочки из соседнего офиса берут автограф. Что-то она им там написала весёлое такое?

А теперь об интересном. Мы запланировали нескучной движухи для всех желающих! Читайте.

О планах по Владивостоку

Сегодня у Саши пресс-конференция с прессой и обзорная экскурсия по городу Владивостоку во второй половине дня. Погода у нас довольно мерзкая — холодная и морось, ни разу не май месяц, но в наличии — тёплая компания, согреемся как-нибудь. 

Ближе к сегодняшнему вечеру мы устроим Дромо-пати для форумчан Владивостока на одной из площадок города. О месте и времени проведения встречи обязательно сообщим заранее — следите за новостями. Всё самое свежее и интересное будем анонсировать на лету.

Прихватите с собой футболку, она вам пригодится ;-) А мы подтянемся туда на Ладе Калине: вот только подучим чуток Сашу на «мешалке» ездить и сразу на встречу поедем!

Призы и конкурсы

Охватить визитом Саши всю Россию у нас не получится. Но мы решили, что каждый получит шанс на приз. Сегодня запускаем конкурс творческой фотографии для Саши Грей. Главный приз — поездка в Москву и личная встреча с мисс Грей.

С условиями можно ознакомиться тут! 


Вот такая у нас была поляна. Во вкус Саша вошла не сразу.


Немного автографов,


тост за встречу...

 
И дело пошло живее!

 


И пошла жара!


Передаём приветы друзьям и знакомым!


Скоро продолжение «банкета»!

 

UPD от 15 мая 15:00 по Московскому времени

Саша заболела, но не сдалась

На вечер сегодняшнего дня у нас была запланирована встреча на Набережной Цесаревича с владивостокскими форумчанами Дрома. Но всё вышло немного не так, как мы планировали. Саша утром заболела, и мы вызывали ей врача. Во Владивостоке ни разу не май месяц — холодно и гадко с неба капает, она простыла. И к вечеру была совсем не в духе, к тому же несколько часов мы учили её управлять Калиной, надо освоить автомобиль перед пробегом.

Поэтому приезд Саши на Калине на Набережную пришлось заворачивать.

Поэтому когда люди собрались, мы быстро передислоцировались в отель, где и состоялось знакомство с Сашей и раздача автографов.


Мы чуть выше писали про футболки. Вот они и пригодились.


Позитив


Кто-то пошёл по креативной лестнице выше и принёс с собой транзитные номера. Настоящий автомобилист!

Завтра у Саши последний день во Владивостоке, и мы вечером уезжаем в Хабаровск.

 

Другие записи блога

Комментарии

Магадан
Сообщений: 3
motoGP1986:
Расслабься это всего лишь актриса,приехала посмотреть на Россию матушку, зачем так глобально то...?каждый сам выбирает себе кумира и считаю что Саша со своими умениями достойный кумир!
Кумир - предмет восхищения, преклонения. Всего лишь актриса ? Смотри на мир шире и научись отличать зерна от плевен, искусство от похоти. Это не актриса - это б......
Я считаю что ты достойный глупец, раз выбрал себе предметом поклонения б..... Твой кумир и многих здесь, человек с отсутствием нравственности, а семья, традиции, культура и нравственнсть есть основа здоровой нации. Удалите эти основы и нация приведет себя к гибели. Чем вы и такие как вы, занимаетесь! Овощи которым подменили понятия, хорошее плохим и наоборот. А лично Вам господин motoGP1986 в 27 лет пора понимать, что умения этого "человека" не предел мечтаний, чтоб делать из него, как Вы сказали "достойного кумира". В мире есть миллионы человек по настоящему достойных, а это позор своих родителей, хотя в пендосии, та самая, нравственность давно растоптана и их это не смущает, а даже в почете. Когда у Тебя будет дочь, поддержи ее в таких начинаниях, пусть станет кумиром достойным как этот.
5
5
 
Сообщений: 5
В инете все смелые писать про будущих детей, не сказал бы ты мне это лично - это факт.
А Саша Грэй лучшая из лучших и плевать мне на Ваше мнение!
2
5
 
Сообщений: 5
Забаньте этого старовера уже а)))
3
4
Магадан
Сообщений: 3
Предлагаю решить спор проще. Расскажите кто ваш кумир людям которые имеют, для вас, безоговорочный авторитет, своим родителям и послушайте что они скажут !!!
4
 
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Diezel74:
Фуршет действительно убил. давайте номер счета,скинемся всем дромом по 100-200 рублей,хоть сводите гостью в нормальный ресторан,чтобы осталось нормальное впечатление о России. А то аж стыдно) В Челябинск или Ебург планируется визит?
Думается Дром способен оплатить и хор цыган и Кабзона. Но встаёт вопрос! ЗАЧЕМ???? Пустить пыль в глаза кому? Себе и людям. А Саше, вообще, Кабзон, Трофим, Стас Михайлов вместе с Цикало и Ваенгой, до лампы. Ей обещали Россию показать, пельмени и Калину. А эта тусовка постоянно на Брайтон Бич отирается...
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
1
1
 
Сообщений: 5
О вкусах не спорят) безоговорочный авторитет Rocco Siffredi, мастер своего дела к сожалению лично не знаком, но думаю что он боготворит Сашку))
1
5
    
Сообщений: 38701
КотЭ на фотке зачётный..)
 
 

Что это такое?

Мы в твиттер написали: «Эй, Sasha Grey! Привет! Ты нам нравишься, приезжай в гости, и мы покажем тебе всю Россию». А она возьми да и согласись!

Так началась история автопробега Дром.ру с Сашей Грей по России, которой посвящён этот блог. Саша приняла наше приглашение, а мы обязались показать ей нашу прекрасную страну. Пока мы и сами не знаем, что из этого выйдет. В планах — обширное автотурне по российским городам: новые дороги, новые знакомства, разные машины.

Всё происходящее с Сашей в Раше будет освещаться в этом блоге в режиме реального времени. Следите за событиями вместе с Drom.ru.

Автопробег с Сашей Грей Вконтакте
Автопробег Саши Грей в Instagram #SashaDrom #СашаДром

Sasha Grey in Russia — English version.





Читайте также другие автоблоги на Дроме:

Блог Бид Сонг Плюс
Блог «Москвича»
Блог Лада Нива Тревел
Блог Ниссан Лиф ZE1
Блог Ниссан Лиф
Блог Хавал Ф7
Блог Рено Аркана
Блог КИА Рио Х-Лайн
Блог Лада Веста Кросс
Блог Фольксваген Тигуан
Блог Хендай Солярис
Блог УАЗ Патриот
Блог Рено Каптур
Блог Хендай Крета
Блог Лада Х-рей
Блог Lada Vesta
Блог Great Wall Hover H3
Блог Skoda Rapid
Блог Лады Калины 2 Универсал
Блог УАЗ Патриот
Блог русской Мазды 6
Блог Гранты Спорт
Блог Ниссан Альмера
Блог Рено Дастер
Блог Лада Гранта
Блог Фольксваген Поло
Блог Хендай Солярис
Блог Лада Калина Спорт
Блог русского Х-Трейла
Блог русской Камри